Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

ДТП

Знакомые опровергли смерть сына челябинской журналистки Иванниковой

23 июня 2025 в 12:39
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Жизни и здоровью сына Алисы Иванниковой (на фото) ничего не угрожает

Жизни и здоровью сына Алисы Иванниковой ничего не угрожает

Фото: Газета «Искра» (Еткуль) © URA.RU

Знакомые семьи Иванниковых опровергли смерть 6-летнего сына в ДТП на трассе между Южноуральском и Магнитогорском. По их словам, ребенок уже находится дома с бабушкой.

«Ребенка госпитализировали после ДТП. У него были зафиксированы ушибы и синяки. Но сейчас он уже дома с бабушкой», — рассказали URA.RU знакомые.

Ранее появилась информация, что ребенок скончался в больнице. Но, как сообщили агентству в минздраве области, бригада скорой медицинской помощи города Пласт доставила в приемное отделение Южноуральской городской больницы мужчину и мальчика. Оба пострадавших были осмотрены врачами, им оказана необходимая медицинская помощь. По результатам осмотра госпитализация не потребовалась — состояние пациентов стабильное, угрозы жизни и здоровью нет.

Продолжение после рекламы


Авария, в которой погибли Иванникова с дочерью, произошла 22 июня на дороге между Южноуральском и Магнитогорском. Предварительно, машину выбросило в кювет на мокрой дороге.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал