Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов совместно с главой Салехарда Алексеем Титовским проехал по городу, чтобы проконтролировать ход выполняемых работ. В окружной столице расширят парковки, отремонтируют проезды и реконструируют около 12 километров дорог.
«В этом сезоне капитально отремонтируем три километра городских коммунальных сетей. Работы уже идут на улице Республики. Сразу приводим в порядок проезжую часть и тротуары, обновляем освещение», — написал Дмитрий Артюхов в личном telegram-канале.
В рамках проекта «Мой двор» во дворах пяти домов появятся новые парковочные места, зоны отдыха и спортивные площадки. Улучшения коснутся примерно 500 семей. До конца лета в Салехарде приведут в порядок 12 километров асфальтового покрытия, включая ранее не асфальтированные участки и проезды во дворах на центральных улицах города. Итоги инспекции показали, что работы идут по графику и должны помочь повысить качество городской среды и комфорт жителей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов совместно с главой Салехарда Алексеем Титовским проехал по городу, чтобы проконтролировать ход выполняемых работ. В окружной столице расширят парковки, отремонтируют проезды и реконструируют около 12 километров дорог. «В этом сезоне капитально отремонтируем три километра городских коммунальных сетей. Работы уже идут на улице Республики. Сразу приводим в порядок проезжую часть и тротуары, обновляем освещение», — написал Дмитрий Артюхов в личном telegram-канале. В рамках проекта «Мой двор» во дворах пяти домов появятся новые парковочные места, зоны отдыха и спортивные площадки. Улучшения коснутся примерно 500 семей. До конца лета в Салехарде приведут в порядок 12 километров асфальтового покрытия, включая ранее не асфальтированные участки и проезды во дворах на центральных улицах города. Итоги инспекции показали, что работы идут по графику и должны помочь повысить качество городской среды и комфорт жителей.