
В Каменске-Уральском и Богдановиче (Свердловская область) с 24 по 26 июня силовики проведут масштабные антитеррористические учения на железнодорожных путях. Об этом сообщила региональная антитеррористическая комиссия в своем telegram-канале «Антитеррор Урал».
«Оперативный штаб в Свердловской области проводит антитеррористическое учение на объектах железнодорожного транспорта. Его цель — отработать действия задействованных сил и средств в пресечении преступлений террористической направленности, а также по ликвидации и минимизации их последствий на объектах железнодорожного транспорта», — следует из поста.
Проводить учения будут сотрудники правоохранительных органов, представители экстренных служб, органов исполнительной власти и муниципалитетов. В пресс-службе УФСБ России по Свердловской области призвали сохранять спокойствие, следовать указаниям сотрудников и при необходимости оказывать помощь.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
