
Русскоязычная девушка, проживающая в Тель-Авивском округе Израиля, рассказала о попытке взимания платы за доступ в бомбоубежище. Об этом жительница рассказала URA.RU.
«На сегодняшний день ситуация повторилась», — заявила девушка в разговоре с корреспондентом URA.RU. Она говорила о повторении инцидента, когда в одном из бомбоубежищ Израиля местные жители обустроили синагогу и проявляли явную неохоту пускать посторонних в помещение во время молитв.
Девушка рассказала, что во время воздушной тревоги при попытке воспользоваться укрытием с людей потребовали оплату, сумма которой эквивалентна 700 российским рублям с каждого. Эта история также распространилась в местном чате мигрантов.
Ранее во время массированного удара израильтяне не пустили в бомбоубежище иностранных граждан. Люди закрывали двери перед носом у рабочих-мигрантов и даже украинских «беженцев», которые были шокированы поведением граждан приютившей их страны. Об этом пишет НТВ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
