Житель Салехарда (ЯНАО) выехал на природу и столкнулся с огромным полчищем мошек. По его словам, за ночь насекомые усеяли весь стол. Их количество настолько огромное, что можно зачерпывать ложкой.
«Маленько мошек. Вот они. Чуть-чуть за ночь вот налетело», — рассказывает с юмором ямалец в видео, опубликованном в telegram-канале «В Салехарде». На кадрах показан стол с «одеялом» из мошек.
Жители жалуются на насекомых не только на природе, но и в самом городе, однако, несмотря на это, Салехард не будут обрабатывать от мошек и комаров. Мэр муниципалитета Алексей Титовский в своем эфире пояснил, что такой способ неэффективен, так как «после дождя все опыление сводится на нет».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель Салехарда (ЯНАО) выехал на природу и столкнулся с огромным полчищем мошек. По его словам, за ночь насекомые усеяли весь стол. Их количество настолько огромное, что можно зачерпывать ложкой. «Маленько мошек. Вот они. Чуть-чуть за ночь вот налетело», — рассказывает с юмором ямалец в видео, опубликованном в telegram-канале «В Салехарде». На кадрах показан стол с «одеялом» из мошек. Жители жалуются на насекомых не только на природе, но и в самом городе, однако, несмотря на это, Салехард не будут обрабатывать от мошек и комаров. Мэр муниципалитета Алексей Титовский в своем эфире пояснил, что такой способ неэффективен, так как «после дождя все опыление сводится на нет».