На концерте Вити «АК-47» в Екатеринбурге фанаты забрались повыше, чтобы разглядеть кумира: фоторепортаж

Выступление Вити «АК-47» в Екатеринбурге на «Ночи музыки»
Фото: Илья Московец © URA.RU
На фестивале «Ночь музыки», который проходит на «Екатеринбург Арене», выступил рэп-исполнитель Витя «АК-47». Чтобы послушать его песни, толпы фанатов пришли на концерт, несмотря на непогоду. Самые смелые забирались повыше, используя любые возвышенности, чтобы лучше разглядеть своих кумиров.
Среди гостей праздника оказалось немало горожан, которые взяли с собой детей. Многие снимали происходящее на телефоны. Толпа качает руки в такт рэперу. О обстановке на концерте «АК-47» — в фоторепортаже корреспондента URA.RU.
Фанаты спешат на концерт Вити АК-47
Фото: Илья Московец © URA.RU
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!




























