Стала известна дата окончания ремонта улицы Ленина в Тюмени

Работы идут с опережением графика
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
В Тюмени второй этап капитального ремонта улицы Ленина (от улицы Кирова до Первомайской) планируют завершить до 15 октября. Об этом сообщили в администрации города. При этом работы идут с опережением графика.
«По условиям контракта, срок завершения данного этапа работ улицы Ленина до 15 октября 2025 года. Но работы идут с опережением графика», — сообщили в мэрии.
Участок Ленина перекрыли для движения авто до 15 июля. В рамках работ изменят 460 метров дороги — установят новые светофоры, выложат плиткой и брусчаткой тротуары. В следующем году капитальный ремонт дороги продолжат на участке до Мориса Тореза.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!