Лаврову понадобилось меньше часа на общение с Рубио

Лавров первым покинул переговоры с Рубио
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Встреча министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с госсекретарем США Марко Рубио в Куала-Лумпуре длилась почти час. Об этом сообщил корреспондент ТАСС.
«Переговоры <...> продлились почти час», — передает агентство. Там уточнили, что встреча началась в 13:14 по московскому времени. Первым с нее вышел Лавров.
Сегодня, 10 июля, глава российского внешнеполитического ведомства и госсекретарь США начали переговоры в Малайзии. Встреча состоялась в кулуарах мероприятий, которые организованы в рамках Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.