В Пуровском районе ЯНАО вынесен приговор местному жителю за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина ездил пьяным за рулем, несмотря на полученный ранее запрет. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры округа.
«В суде установлено, что в апреле текущего года в ночное время местный житель, будучи подвергнутым административному наказанию по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, находясь в состоянии опьянения, управлял автомобилем Mercedes-Benz E 270, передвигаясь на нем по улицам Тарко-Сале», — рассказали в ведомстве. Автомобиль владельца конфискован в доход государства.
Нарушитель также получил штраф в размере 200 тысяч рублей. Приговор суда еще не вступил в законную силу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Пуровском районе ЯНАО вынесен приговор местному жителю за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина ездил пьяным за рулем, несмотря на полученный ранее запрет. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры округа. «В суде установлено, что в апреле текущего года в ночное время местный житель, будучи подвергнутым административному наказанию по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, находясь в состоянии опьянения, управлял автомобилем Mercedes-Benz E 270, передвигаясь на нем по улицам Тарко-Сале», — рассказали в ведомстве. Автомобиль владельца конфискован в доход государства. Нарушитель также получил штраф в размере 200 тысяч рублей. Приговор суда еще не вступил в законную силу.