В Тюменскую область возвращается опасная погода

Регион накроют грозы и дожди
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Тюменской области 25 июля ожидается ухудшение погодных условий: в отдельных районах пройдут грозы с градом. Об этом сообщает telegram-канал информационного центра правительства региона.
«Днем 25 июля в некоторых районах Тюменской области ожидаются кратковременные дожди, местами сильные. В отдельных районах грозы, возможен град. Ветер 8-13 м/с, при грозе порывы до 18 м/с. Температура ночью до 17 градусов, днем +16, +21С, местами до +26 градусов», — указано в публикации инфоцентра.
Ранее URA.RU писало о том, что вторая половина июля в Тюменской области будет пасмурной и дождливой. Периодически регион будут накрывать сильные дожди и град.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!