В Тюмени пятый день наблюдаются перебои в работе мобильного интернета. Как сообщили в инфоцентре регионального правительства, ограничения введены в целях безопасности горожан, как только ситуация позволит, временные меры будут сняты. В каких районах города наблюдаются сбои вечером 28 июля — в материале URA.RU.
Как сообщили журналисты и читатели агентства, проблемы зафиксированы в следующих районах: Маяк, Дом Обороны, центр, Городище, КПД, Червишевский и Московский тракты, Харьковская. По данным правительства, сейчас в регионе доступно 186 точек, с помощью которых тюменцы бесплатно могут выйти в интернет.
Проблемы с мобильным интернетом появились в ночь с 23 на 24 июля. Тогда тюменцы начали жаловаться, что в определенное время и в разных местах фиксируются сбои.
В каких районах интернет работает с перебоями.
Фото: URA.RU
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени пятый день наблюдаются перебои в работе мобильного интернета. Как сообщили в инфоцентре регионального правительства, ограничения введены в целях безопасности горожан, как только ситуация позволит, временные меры будут сняты. В каких районах города наблюдаются сбои вечером 28 июля — в материале URA.RU. Как сообщили журналисты и читатели агентства, проблемы зафиксированы в следующих районах: Маяк, Дом Обороны, центр, Городище, КПД, Червишевский и Московский тракты, Харьковская. По данным правительства, сейчас в регионе доступно 186 точек, с помощью которых тюменцы бесплатно могут выйти в интернет. Проблемы с мобильным интернетом появились в ночь с 23 на 24 июля. Тогда тюменцы начали жаловаться, что в определенное время и в разных местах фиксируются сбои.