В Северной Осетии замедлили работу мобильного интернета из-за БПЛА

Замедление мобильного интернета связано с режимом опасности БПЛА
Фото: Создано в Midjourney © URA.RU
В Республике Северная Осетия-Aлания могут снизить скорость мобильного интернета в связи с угрозой атаки беспилотников. Об этом сообщил глава республики Сергей Меняйло.
«В республике введен режим беспилотной опасности. Возможно замедление работы мобильного интернета», — написал Меняйло в своем telegram-канале. Он отметил, что оперативный штаб осуществляет круглосуточную деятельность, и призвал граждан сохранять спокойствие.
Сегодня в Сахалинской области так же временно ограничили скорость мобильного интернета для повышения уровня антитеррористической безопасности. Жителям советуют пользоваться стационарным интернетом, подключаться к Wi-Fi и оплачивать покупки наличными или банковскими картами, передает МК.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.