Один из цветочных магазинов Салехарда (ЯНАО) открыл предварительный заказ букетов к 1 сентября. Об этом сообщил читатель URA.RU. Он добавил, что крайне удивился такому решению, ведь до Дня знания еще целый месяц.
«Обратил внимание, что в одном из салонов на улице Ямальской висит объявление. Очень удивился, ведь до 1 сентября еще больше месяца», — рассказал собеседник агентства.
Корреспондент URA.RU выяснил, что подобное решение принял только один магазин в городе. «У нас просто есть возможность принимать предзаказы, вот и принимаем. К тому же, если у покупателя будет сложный запрос с необычными цветами, мы сможем заранее договориться об этом с поставщиком», — пояснили там столь раннее решение принимать заявки на букеты.
В других же магазинах города предзаказы к 1 сентября будут принимать только в 10-20 числах августа. Продавцы говорят, что это объясняется тем, что к этому времени они смогут знать ассортимент, а заявка не потеряется.
В Салехарде начали принимать предзаказы на букеты к 1 сентября
Фото: Читатель URA.RU
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Один из цветочных магазинов Салехарда (ЯНАО) открыл предварительный заказ букетов к 1 сентября. Об этом сообщил читатель URA.RU. Он добавил, что крайне удивился такому решению, ведь до Дня знания еще целый месяц. «Обратил внимание, что в одном из салонов на улице Ямальской висит объявление. Очень удивился, ведь до 1 сентября еще больше месяца», — рассказал собеседник агентства. Корреспондент URA.RU выяснил, что подобное решение принял только один магазин в городе. «У нас просто есть возможность принимать предзаказы, вот и принимаем. К тому же, если у покупателя будет сложный запрос с необычными цветами, мы сможем заранее договориться об этом с поставщиком», — пояснили там столь раннее решение принимать заявки на букеты. В других же магазинах города предзаказы к 1 сентября будут принимать только в 10-20 числах августа. Продавцы говорят, что это объясняется тем, что к этому времени они смогут знать ассортимент, а заявка не потеряется.