В Пермском крае водительCadillac с двумя несовершеннолетними в салоне въехал в КамАЗ. ДТП, в котором погибла пассажир иномарки, произошло1 августа на автодороге Оса-Чернушка в Бардымском округе. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Прикамья.
«1 августа около 15:25 автомобиль „Кадиллак“ под управлением мужчины 1976 года рождения столкнулся с лесовозом КамАЗ под управлением мужчины 1983 года рождения. В результате автоаварии пассажир 1976 года рождения получила смертельную травму. Водитель и два несовершеннолетних пассажира 8 и 17 лет с травмами госпитализированы», — информирует пресс-служба ведомства.
Предварительно установлено, что виновником ДТП является водитель иномарки — мужчина выехал на «встречку», где и произошло столкновение с большегрузом. Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники полиции.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Пермском крае водитель Cadillac с двумя несовершеннолетними в салоне въехал в КамАЗ. ДТП, в котором погибла пассажир иномарки, произошло 1 августа на автодороге Оса-Чернушка в Бардымском округе. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Прикамья. «1 августа около 15:25 автомобиль „Кадиллак“ под управлением мужчины 1976 года рождения столкнулся с лесовозом КамАЗ под управлением мужчины 1983 года рождения. В результате автоаварии пассажир 1976 года рождения получила смертельную травму. Водитель и два несовершеннолетних пассажира 8 и 17 лет с травмами госпитализированы», — информирует пресс-служба ведомства. Предварительно установлено, что виновником ДТП является водитель иномарки — мужчина выехал на «встречку», где и произошло столкновение с большегрузом. Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники полиции.