Помощник прокурора из Салехарда Юлия Бежина приняла участие в Сибирский международный марафон, который прошел в Омске. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры ЯНАО. В этом году спортивное мероприятие собрало более шести тысяч бегунов из России и других стран.
«Юлия Бежина преодолела дистанцию в 10 киллометров. И финишировала с достойным результатом» — сообщает пресс-служба окружной прокуратуры.
Ранее URA.RU сообщало, что на соревнованиях «Полярная лыжня» проходивших в Салехарде руководитель окружного следкома генерал-майор юстиции Андрей Егоров занял второе место на дистанции 15 километров.
Юлия Бежина на марафоне в Омске
Фото: Прокуратура ЯНАО
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Помощник прокурора из Салехарда Юлия Бежина приняла участие в Сибирский международный марафон, который прошел в Омске. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры ЯНАО. В этом году спортивное мероприятие собрало более шести тысяч бегунов из России и других стран. «Юлия Бежина преодолела дистанцию в 10 киллометров. И финишировала с достойным результатом» — сообщает пресс-служба окружной прокуратуры. Ранее URA.RU сообщало, что на соревнованиях «Полярная лыжня» проходивших в Салехарде руководитель окружного следкома генерал-майор юстиции Андрей Егоров занял второе место на дистанции 15 километров.