«Еще ребенком мечтал туда попасть»: призывник из Магнитогорска пополнил Президентский полк. Видео

Призывник из Магнитогорска пополнил Президентский полк
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Церемония прошла на Соборной площади в Кремле
Церемония прошла на Соборной площади в Кремле Фото:

Матвей Шаранов из города Магнитогорска Челябинской области принял присягу новобранцев Президентского полка в Кремле. Попасть туда он мечтал еще ребенком и не боится сложной службы, рассказал URA.RU отец Дмитрий Шаранов.

«Сегодня у меня сын Матвей принимает присягу в Президентский полк. Он давно хотел попасть туда. Мечтал еще когда был ребенком. Служба сложная, но он не боится. Надеюсь, что у него все получится. Я переживаю за него и горжусь им», — рассказал URA.RU Дмитрий Шаранов.

Во время службы Матвей мечтает увидеть президента Владимира Путина. Также — легендарного командира группы «Альфа» Геннадия Николаевича Зайцева.

В Кремле 7 августа проходит церемония приведения к присяге молодого пополнения Президентского полка на Соборной площади. При отборе для службы в полку учитывают много критериев, но главный из них — это готовность к физическим нагрузкам и соблюдению строгой дисциплины.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Матвей Шаранов из города Магнитогорска Челябинской области принял присягу новобранцев Президентского полка в Кремле. Попасть туда он мечтал еще ребенком и не боится сложной службы, рассказал URA.RU отец Дмитрий Шаранов. «Сегодня у меня сын Матвей принимает присягу в Президентский полк. Он давно хотел попасть туда. Мечтал еще когда был ребенком. Служба сложная, но он не боится. Надеюсь, что у него все получится. Я переживаю за него и горжусь им», — рассказал URA.RU Дмитрий Шаранов. Во время службы Матвей мечтает увидеть президента Владимира Путина. Также — легендарного командира группы «Альфа» Геннадия Николаевича Зайцева. В Кремле 7 августа проходит церемония приведения к присяге молодого пополнения Президентского полка на Соборной площади. При отборе для службы в полку учитывают много критериев, но главный из них — это готовность к физическим нагрузкам и соблюдению строгой дисциплины.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...