Продюсер и музыкант Максим Фадеев, который родился в Кургане, сделал запись гимна родного региона в Сретенском монастыре. Об этом он рассказал в соцсети.
«В преддверии большого концерта в родном городе я решил сделать и подарить Кургану качественную версию гимна, записанную одними из лучших вокалистов нашей страны — хором Сретенского монастыря и вокальным ансамблем Intrada», — сообщил Фадеев в своем telegram-канале. Он добавил, что гимн области много лет назад написал его отец.
Ранее стало известно, что Фадеев выступит в День города Кургана. В мэрии отметили, что в исполнении Максима горожане услышат такие хиты, как «Танцы на стеклах», «Беги по небу», «Лети за мной», «Уходим на закат», «Иди на мой голос».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Продюсер и музыкант Максим Фадеев, который родился в Кургане, сделал запись гимна родного региона в Сретенском монастыре. Об этом он рассказал в соцсети. «В преддверии большого концерта в родном городе я решил сделать и подарить Кургану качественную версию гимна, записанную одними из лучших вокалистов нашей страны — хором Сретенского монастыря и вокальным ансамблем Intrada», — сообщил Фадеев в своем telegram-канале. Он добавил, что гимн области много лет назад написал его отец. Ранее стало известно, что Фадеев выступит в День города Кургана. В мэрии отметили, что в исполнении Максима горожане услышат такие хиты, как «Танцы на стеклах», «Беги по небу», «Лети за мной», «Уходим на закат», «Иди на мой голос».