
В Челябинской области 13 августа ожидаются сильные ливни с градом. Об этом предупредили в пресс-службе регионального МЧС.
«От Челябинского гидрометцентра получен прогноз об опасных погодных явлениях. Днём 13 августа в отдельных районах области ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град», — уточнили в пресс-службе ведомства.
В областном МЧС рекомендуют скорректировать планы из-за плохой погоды. Кроме того, они рекомендуют не оставлять автомобили под деревьями и заборами, а также не ходить под линиями электропередач. Ранее синоптики уже предупреждали о возможных ливнях, которые обрушатся на регион к середине недели.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
