На крупном предприятии «Курганприбор» ищут сотрудника на должность технического директора. Руководителю с опытом работы готовы платить заработную плату от 400 тысяч рублей в месяц. Какие еще высокооплачиваемые вакансии есть на промышленном заводе — в материале корреспондента URA.RU.
«На НПО „Курганприбор“ требуется технический директор. Требования: опыт работы более шести лет, высшее профильное образование (инженер-механик, инженер-технолог, промышленная инженерия и аналогичные специальности). Заработная плата от 400 000 рублей в месяц», — сообщается в карточке вакансии завода.
За эти деньги руководитель должен обеспечивать высокий уровень технической подготовки производства и его постоянное развитие. Повышать эффективность производства и производительности труда, принимать участие в разработке долгосрочных стратегических планов развития предприятия.
Заместителю генерального директора по экономике и финансам готовы платить чуть меньше — от 350 тысяч рублей в месяц. Кандидат должен иметь профильное высшее образование (экономика, финансы, управление предприятиями) и опыт работы более шести лет.
Также на «Курганприборе» готовы принять работника на должность руководителя отдела материально-технического снабжения с опытом работы 3-5 лет. Обещают платить от 276 тысяч в месяц. Нужно иметь высшее образование в области экономики, инженерии или управления производством.
В волгоградском филиале «Курганмашзавода» ищут руководителя группы технического отдела. Работнику с опытом работы до трех лет обещают зарплату от 120 до 140 тысяч рублей в месяц. Токарям-карусельщикам и электросварщикам на автоматических и полуавтоматических машинах готовы платить от 150 тысяч рублей. Также в объявлениях размещены должности директора департамента внутреннего аудита и руководителя финансово-экономической службы. Однако зарплаты на эти вакансии не раскрыты.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На крупном предприятии «Курганприбор» ищут сотрудника на должность технического директора. Руководителю с опытом работы готовы платить заработную плату от 400 тысяч рублей в месяц. Какие еще высокооплачиваемые вакансии есть на промышленном заводе — в материале корреспондента URA.RU. «На НПО „Курганприбор“ требуется технический директор. Требования: опыт работы более шести лет, высшее профильное образование (инженер-механик, инженер-технолог, промышленная инженерия и аналогичные специальности). Заработная плата от 400 000 рублей в месяц», — сообщается в карточке вакансии завода. За эти деньги руководитель должен обеспечивать высокий уровень технической подготовки производства и его постоянное развитие. Повышать эффективность производства и производительности труда, принимать участие в разработке долгосрочных стратегических планов развития предприятия. Заместителю генерального директора по экономике и финансам готовы платить чуть меньше — от 350 тысяч рублей в месяц. Кандидат должен иметь профильное высшее образование (экономика, финансы, управление предприятиями) и опыт работы более шести лет. Также на «Курганприборе» готовы принять работника на должность руководителя отдела материально-технического снабжения с опытом работы 3-5 лет. Обещают платить от 276 тысяч в месяц. Нужно иметь высшее образование в области экономики, инженерии или управления производством. В волгоградском филиале «Курганмашзавода» ищут руководителя группы технического отдела. Работнику с опытом работы до трех лет обещают зарплату от 120 до 140 тысяч рублей в месяц. Токарям-карусельщикам и электросварщикам на автоматических и полуавтоматических машинах готовы платить от 150 тысяч рублей. Также в объявлениях размещены должности директора департамента внутреннего аудита и руководителя финансово-экономической службы. Однако зарплаты на эти вакансии не раскрыты.