Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поблагодарил предприятие «Новатэк» за поддержку строительства объектов социальной инфраструктуры. Об этом глава региона сообщил в Тарко-Сале на встрече, приуроченной к «Честному маршруту»
«Все эти объекты — школа, детский сад, „Северный характер“ — строятся при поддержке компании „Нрватэк. Это компания с мировым именем, её знают на разных континентах. Благодарю Леонида Викторовича Михельсона, председателя правления компании, за трепетное отношение к родине „Новатэка““, — заявил Артюхов на встрече с жителями в Тарко-Сале.
Губернатор ЯНАО продолжает встречу с жителями округа. Сегодня глава проводит встречу в Тарко-Сале.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поблагодарил предприятие «Новатэк» за поддержку строительства объектов социальной инфраструктуры. Об этом глава региона сообщил в Тарко-Сале на встрече, приуроченной к «Честному маршруту» «Все эти объекты — школа, детский сад, „Северный характер“ — строятся при поддержке компании „Нрватэк. Это компания с мировым именем, её знают на разных континентах. Благодарю Леонида Викторовича Михельсона, председателя правления компании, за трепетное отношение к родине „Новатэка““, — заявил Артюхов на встрече с жителями в Тарко-Сале. Губернатор ЯНАО продолжает встречу с жителями округа. Сегодня глава проводит встречу в Тарко-Сале.