
Оплатить парковку через приложение не получится
В Перми автомобилисты столкнулись с проблемами при попытке оплатить парковку. Мобильное приложение не работает. В Пермской дирекции дорожного движения сообщили, что устраняют неполадки.
«Наблюдаются проблемы в работе мобильного приложения, в настоящее время проводятся работы по их устранению. Рекомендуем использовать иные способы оплаты парковок или воспользоваться постоплатой», — говорится на сайте дирекции.
Ранее URA.RU рассказывало о разных способах оплаты парковки в Перми. Кроме приложения можно использовать паркоматы, сайт или SMS-оплату.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!