В Курганской области будут судить жительницу Макушинского округа, которая якобы тайком ночью привязала карту знакомой к своему аккаунту на маркетплейсе и совершила покупки. Об этом сообщает пресс-служба Макушинского районного суда.
«По версии следствия, летом текущего года в ночное время гражданка К., без согласия владельца банковской карты осуществила ее привязку к своему аккаунту в приложении маркетплейса. Затем осуществила покупки на сумму свыше 12 тысяч рублей», — информирует суд.
Уголовное дело возбуждено по п.»г» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета). Потерпевшая сторона считает для себя ущерб значительным.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Курганской области будут судить жительницу Макушинского округа, которая якобы тайком ночью привязала карту знакомой к своему аккаунту на маркетплейсе и совершила покупки. Об этом сообщает пресс-служба Макушинского районного суда. «По версии следствия, летом текущего года в ночное время гражданка К., без согласия владельца банковской карты осуществила ее привязку к своему аккаунту в приложении маркетплейса. Затем осуществила покупки на сумму свыше 12 тысяч рублей», — информирует суд. Уголовное дело возбуждено по п.»г» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета). Потерпевшая сторона считает для себя ущерб значительным.