
Передача Украине замороженных российских активов приведет к разрушению основ мировой экономики и финансов. Об этом заявил президент России Владимир Путин.
«Те, кто поумнее, это люди, которые занимаются финансами, экономикой, они понимают, что это основание будет разрушать все принципы международной экономической и финансовой деятельности и нанесет — без всякого сомнения — огромный вред всей мировой экономике и международным финансам», — сказал президент на пресс-конференции по итогам визита в Китай. Его слова передает корреспондент URA.RU.
Глава РФ находится с рабочим визитом в КНР, который идет с 31 августа. Ранее стартовала итоговая пресс-конференция президента, во время которой он подвел итоги своего визита в Китай и ответить на вопросы представителей СМИ. На месте событий работали корреспонденты URA.RU Екатерина Лазарева и Роман Наумов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
