Кандидат в депутаты думы Заводоуковского муниципального округа Виктор Паратиков (КПРФ) поймал неизвестную за порчей его собственной агитации. Политик снял инцидент на камеру и предоставил запись URA.RU.
«Администрация дала задание сорвать», — ответила женщина на вопрос кандидата о причинах порчи агитации. Кто именно дал задание, она не ответила.
По словам претендента на мандат, сразу после женщина скрылась на машине, однако ее уже нашли и допрашивают участковые. Кандидат в депутаты не исключает, что на самом деле отношения к мэрии женщина не имеет.
Председатель ТИК заводоуковского округа (по совместительству заместитель главы администрации) Лариса Платонова отвечая на вопрос URA.RU сообщила, что сам кандидат по этому поводу в ТИК не обращался. В мэрию направлен редакционный запрос.
Кроме коммуниста на выборы в этом округе выдвинулся только единоросс Александр Купчинский. Выборы пройдут 14 сентября.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Кандидат в депутаты думы Заводоуковского муниципального округа Виктор Паратиков (КПРФ) поймал неизвестную за порчей его собственной агитации. Политик снял инцидент на камеру и предоставил запись URA.RU. «Администрация дала задание сорвать», — ответила женщина на вопрос кандидата о причинах порчи агитации. Кто именно дал задание, она не ответила. По словам претендента на мандат, сразу после женщина скрылась на машине, однако ее уже нашли и допрашивают участковые. Кандидат в депутаты не исключает, что на самом деле отношения к мэрии женщина не имеет. Председатель ТИК заводоуковского округа (по совместительству заместитель главы администрации) Лариса Платонова отвечая на вопрос URA.RU сообщила, что сам кандидат по этому поводу в ТИК не обращался. В мэрию направлен редакционный запрос. Кроме коммуниста на выборы в этом округе выдвинулся только единоросс Александр Купчинский. Выборы пройдут 14 сентября.