В Ноябрьске (ЯНАО) с 1 октября школьники не смогут ездить в автобусах бесплатно. Данная мера поддержки действовала с 2021 года, но теперь утратила актуальность, сообщает пресс-служба администрации города.
«С 1 октября прекращает действовать льгота, которая позволяла учащимся начальных, основных и средних школ бесплатно пользоваться муниципальным общественным транспортом. Основания для льготы утратили актуальность», — сообщает пресс-служба администрации Ноябрьска в telegram-канале.
В связи с введением социальной карты жителей ЯНАО, дети из многодетных семей и участников СВО и так имеют право бесплатно ездить на общественном транспорте. Для остальных школьников, оформивших карту, действует скидка на проезд в размере 12,5%.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ноябрьске (ЯНАО) с 1 октября школьники не смогут ездить в автобусах бесплатно. Данная мера поддержки действовала с 2021 года, но теперь утратила актуальность, сообщает пресс-служба администрации города. «С 1 октября прекращает действовать льгота, которая позволяла учащимся начальных, основных и средних школ бесплатно пользоваться муниципальным общественным транспортом. Основания для льготы утратили актуальность», — сообщает пресс-служба администрации Ноябрьска в telegram-канале. В связи с введением социальной карты жителей ЯНАО, дети из многодетных семей и участников СВО и так имеют право бесплатно ездить на общественном транспорте. Для остальных школьников, оформивших карту, действует скидка на проезд в размере 12,5%.