
В аэропорту города Казань введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщил представитель Росаваиции Артем Кореняко.
Аэропорт Казань. Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов», — заявил Кореняко в своем telegram-канале. Причиной временных ограничний назвали обеспечение безопасности полетов.
Ранее сообщалось об аналогичных введенных временных ограничниях в двух других авиагаванях. Среди них аэропорт Астрахани (Нариманово) и Волгограда. Причина названа та же — обеспечения безопасности полетов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.