В рамках марафона «Врата Сибири» в Тюмени состоялся благотворительный забег с мэром Максимом Афанасьевым. Билет на него стоил от 2000 рублей, а участие приняло порядка 120 человек.
«Состоялся благотворительный забег с мэром Тюмени. Чтобы принять в нем участие, нужно было приобрести билет за 2000 рублей, но потом его стоимость выросла до 2500 рублей. На дистанцию с Максимом Афанасьевым вышло чуть более 120 человек», — сообщает корреспондент URA.RU с места событий.
Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на нужды участников СВО. На старт с мэром вышли и сотрудники мэрии, депутаты и рядовые горожане. Это второй забег главы Тюмени сегодня. Всего он преодолел более трех километров.
Также для маленьких тюменцев подготовили небольшую дистанцию в 42 метра. На забег вышли малыши и их родители.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В рамках марафона «Врата Сибири» в Тюмени состоялся благотворительный забег с мэром Максимом Афанасьевым. Билет на него стоил от 2000 рублей, а участие приняло порядка 120 человек. «Состоялся благотворительный забег с мэром Тюмени. Чтобы принять в нем участие, нужно было приобрести билет за 2000 рублей, но потом его стоимость выросла до 2500 рублей. На дистанцию с Максимом Афанасьевым вышло чуть более 120 человек», — сообщает корреспондент URA.RU с места событий. Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на нужды участников СВО. На старт с мэром вышли и сотрудники мэрии, депутаты и рядовые горожане. Это второй забег главы Тюмени сегодня. Всего он преодолел более трех километров. Также для маленьких тюменцев подготовили небольшую дистанцию в 42 метра. На забег вышли малыши и их родители.