Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Транспорт

Три российских аэропорта ограничили перелеты

Росавиация: аэропорты Калуги, Пензы и Самары ограничили перелеты
28 сентября 2025 в 04:57
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Ограничения необходимы для обеспечения безопасности пассажиров

Ограничения необходимы для обеспечения безопасности пассажиров

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

В аэропортах Калуги, Пензы и Самары введены временные ограничения на прием и выпуск самолетов. Об этом сообщил представитель ведомства Артем Кореняко.

«Калуга, Пенза и Самара (Курумоч) введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов», — сообщает telegram-канал «Представитель Росавиации». 

Ранее стало известно, что в Пензенской области введен режим «Беспилотная опасность». В связи с этим власти приняли решение ограничить работу мобильного интернета.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал