Возле ЖД вокзала в Тюмени соберется спецтехника экстренных служб

В рамках мероприятия будет задействована спецтехника экстренных служб
Фото: Илья Московец © URA.RU
В Тюмени 2 октября на территории, прилегающей к улице Привокзальной, будут проведены практические занятия в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области.
«В ходе мероприятий будет задействована специальная техника экстренных служб. Просим соблюдать спокойствие», — говорится в telegram-канале ведомства.
В рамках учений планируется использование специализированной техники оперативных служб. Мероприятие пройдет с 09:00 до 11:00.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!