
В преддверии Дня учителя губернатор ХМАО Руслан Кухарук вручил педагогам округа государственные, ведомственные и окружные награды. Об этом сообщил сам глава региона.
«В преддверии сразу нескольких профессиональных праздников и в честь 85-летия системы среднего профессионального образования вручил государственные, ведомственные и окружные награды нашим педагогам», — сообщается в официальном telegram-канале губернатора. Он отметил, что в Югре трудятся свыше 37?тысяч учителей, воспитателей и наставников.
Глава ХМАО выразил благодарность педагогам региона. Особая благодарность была адресована ветеранам педагогического труда за их неоценимый вклад в развитие образования Югры.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!