
В ночь на 4 октября над Ленинградской областью сбили неопознанный объект, который оказался украинским БПЛА. По заявлению губернатора региона Александр Дрозденко, дрон заметили над городом Кириши. В результате атаки БПЛА в промзоне города разгорелся пожар. Обо всем, что известно про атаку дронов — в материале URA.RU.
Предупреждение от властей
Власти Ленинградской области объявили беспилотную опасность в связи с появлением беспилотных летательных аппаратов в небе региона. Жителей также предупредили, что для обеспечения безопасности возможны временные ограничения работы интернета.
Сбитый дрон над Кириши
Ночью 4 октября небо Ленинградской области было под защитой сил ПВО. Украинский дрон был сбит в Киришах. В результате этого случилось возгорание в городской промзоне. На место оперативно прибыли пожарные службы и приступили к тушению.
Пострадавшие в результате атаки
После отражения дронов выяснилось, что пострадавших среди мирного населения нет. Пожар случился в промзоне Кириша, где сейчас работают пожарные.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.