Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Знаменитости

Юрий Лоза не смолчал о своих многомиллионных гонорарах

Певец Юрий Лоза: гонорары зависят от возможностей
05 октября 2025 в 21:28
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Юрий Лоза рассказал о своей финансовой ситуации

Юрий Лоза рассказал о своей финансовой ситуации

Фото: Владимир Жабриков

Певец и композитор Юрий Лоза честно высказался о своих гонорарах. Ранее появились информация о том, что частные выступления исполнителя обойдутся заказчику в 1,5-2 млн рублей. В беседе с URA.RU артист прояснил ситуацию и объяснил, что финальная цифра формируется из ряда факторов.

«Нет четкой суммы. Все зависит от финансовых возможностей заказчика. Например, в бард-кафе ни о каких миллионах речь не идет», — пояснил Лоза.

Юрий Эдуардович на днях заговорил о своих финансах. Автор легендарного «Плота» пожаловался на мизерную пенсию. Лоза заявил, что из выплаты урезали доплату москвича. Теперь сумма пенсии не превышает 16 тыс. рублей. Прожить в столице на такие деньги категорически невозможно. Поэтому теперь он вынужден больше выступать на корпоративах.

Продолжение после рекламы

К слову, в прошлом году Лоза заявил, что миллион — хороший гонорар для артиста. Такая сумма комфортна для проживания в столице и содержания семьи.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал