
Против экс-депутата Напсо возбуждено уголовное дело
Против бывшего депутата Госдумы Юрия Напсо, ранее лишенного мандата за прогулы, возбуждено уголовное дело. Информацию подтвердил адвокат Напсо, сообщает ТАСС.
Кроме того, по решению суда в Сочи, вынесенному по иску Генпрокуратуры, около 60 объектов недвижимости, принадлежавших Напсо и его родственникам, обращены в доход государства. По мнению прокуратуры, Напсо, несмотря на запрет, продолжал заниматься предпринимательской деятельностью.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!