Администратор аэропорта в ЯНАО выиграла в лотерею один млн рублей. О своей удаче Екатерина рассказала организаторам розыгрыша.
Екатерина пока не решила, куда потратить деньги
Фото: Столото
«Жительница Ямало-Ненецкого автономного округа Екатерина Р. однажды увидела по телевизору рекламу лотерей от „Столото“ и захотела испытать свою удачу. По итогам розыгрыша 1623-го тиража ее выигрыш составил один млн рублей», — сообщили URA.RU организаторы лотереи.
Как рассказывает источник, Екатерина давно мечтала о крупном выигрыше. «Мне так захотелось выиграть! Говорю мужу: „Поехали купим билетики“. Это было совершенно спонтанно, муж меня поддержал», — цитирует источник слова женщины.
Счастливая обладательница миллиона сообщила также, что долго не решалась проверить тираж. «Как могла, оттягивала в течение дня момент проверки билетов. Сначала были с мелкими выигрышами, и тут — выигрыш в миллион! У меня аж руки затряслись. Ведь с первой покупки в руки попал билет на миллион! Как-то так повезло», — рассказала она.
Екатерина работает администратором в аэропорту. Свободное время проводит с семьей, любит вязать игрушки. На что потратит деньги, пока не решила.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Администратор аэропорта в ЯНАО выиграла в лотерею один млн рублей. О своей удаче Екатерина рассказала организаторам розыгрыша. «Жительница Ямало-Ненецкого автономного округа Екатерина Р. однажды увидела по телевизору рекламу лотерей от „Столото“ и захотела испытать свою удачу. По итогам розыгрыша 1623-го тиража ее выигрыш составил один млн рублей», — сообщили URA.RU организаторы лотереи. Как рассказывает источник, Екатерина давно мечтала о крупном выигрыше. «Мне так захотелось выиграть! Говорю мужу: „Поехали купим билетики“. Это было совершенно спонтанно, муж меня поддержал», — цитирует источник слова женщины. Счастливая обладательница миллиона сообщила также, что долго не решалась проверить тираж. «Как могла, оттягивала в течение дня момент проверки билетов. Сначала были с мелкими выигрышами, и тут — выигрыш в миллион! У меня аж руки затряслись. Ведь с первой покупки в руки попал билет на миллион! Как-то так повезло», — рассказала она. Екатерина работает администратором в аэропорту. Свободное время проводит с семьей, любит вязать игрушки. На что потратит деньги, пока не решила.