
Полиция Петропавловска-Камчатского проводит проверку по факту повреждения автобуса на улице Звездной. Неизвестные разбили стекло в транспортном средстве вечером 13 октября, сообщили в УМВД России по Камчатскому краю.
«Полиция проводит проверку по факту повреждения пассажирского автобуса. Вечером 13 октября 2025 года в дежурную часть поступило заявление от водителя автобуса маршрута №7 о том, что в районе остановки на улице Звездной неизвестные лица повредили стекло транспортного средства», — сказано в telegram-канале ведомства.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели автобус, зафиксировали повреждения с помощью фотографирования и опросили водителя, а также возможных свидетелей инцидента.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личности лиц, причастных к правонарушению. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее URA.RU рассказывало, что в Петропавловске-Камчатском в микрорайоне «Горизонт» маршрутный автобус №7 обстрелян, предположительно, из пневматического оружия. В транспортное средство попало несколько пуль, разбиты два стекла.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.