В ЯНАО конфисковали курительные смеси на миллион рублей. Видео

Полицейские конфисковали курительные смеси
Фото: Илья Московец © URA.RU
В Салехарде (ЯНАО) правоохранители конфисковали курительные смеси на миллион рублей. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе окружного УМВД.
«В ходе обследования торговой точки, находящейся в пользовании у бизнесмена, полицейские изъяли более 500 единиц продукции, которая в нарушение действующего законодательства Российской Федерации не была маркирована соответствующими средствами идентификации. Общая стоимость нелегального товара составила около миллиона рублей», — уточнили там.
В надзорном ведомстве добавили, что задержанный предприниматель родился в Астрахани, где и был зарегистрирован бизнес. Однако вейпы и компоненты для них продавал на территории ЯНАО. На данный момент правоохранители проводят расследование, чтобы выяснить все обстоятельства.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!