Район Екатеринбурга остался без света

Специалисты уже работают над возвращением электричества в дома
Фото: Создано в Midjourney © URA.RU
В Екатеринбурге жители района Уралмаш остались без света. Причиной стало технологическое нарушение в распределительной сети, сообщили в «Россетях Урал».
«Зафиксировано локальное технологическое нарушение в распределительной сети уровнем напряжения 6 кВ. В результате чего частично ограничено электроснабжение потребителей в микрорайоне Уралмаш», — рассказали в компании.
Специалисты уже работают над устранением аварии. Электричество обещают вернуть дома в течение пары часов.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Красавченко07 ноября 2025 23:31Хорошо, что в Орджоникидзевском районе есть светочь- экстрасенс-врачеватель...