Около 20 подростков устроили погром в подмосковной электричке

Подростки устроили погром в электричке, следовавшей из Монино
Фото: Илья Московец © URA.RU
Около 20 подростков устроили погром в электричке, следовавшей из Монино в Москву. Об этом сообщает УТ МВД России по ЦФО.
«Помощник машиниста попытался остановить их, но один из подростков распылил перцовый баллон и выстрелил мужчине в лицо из пускового устройства», — приводит слова МВД ТАСС. Отмечается, что возбуждено уголовное дело.
В сообщении добавили, что участники происшествия задержаны. Мотивы действий подростков не приводятся. Информация о том, какие именно повреждения получил помощник машиниста, не уточняется.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Павел16 ноября 2025 05:23Ни чего страшного , всех подростков отправить на 10 лет таскать камни в Татарский пролив , чтобы строительство длины моста уменьшилась с 6,5 км до 1,5 км . Родителей подростков заставить купить новый вагон