Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Армия и оружие

RS: Киев не планирует выводить войска из окруженного Красноармейска

16 ноября 2025 в 06:03
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Попытка удержать Красноармейск обернется большими потерями для ВСУ

Попытка удержать Красноармейск обернется большими потерями для ВСУ

Фото: Создано в Midjourney © URA.RU

Киев не планирует вывод войск из окруженного Красноармейска и его окрестностей. Об этом сообщает издание Responsible Statecraft.

«Боевики ВСУ столкнулись с большой „неудачей“, попав в окружение в Красноармейске. Киев не станет выводить заблокированные подразделения вплоть до тотального разгрома ВСУ», — цитирует «Комсомольская правда» американских аналитиков.

Эксперты также сообщают, что российские войска продолжают наступать в Красноармейске. Попытка удержать город и его окрестности приведет к большим потерям ВСУ в живой силе и технике, которые перевесят ущерб от отступления.

Продолжение после рекламы

Ранее сообщалось о больших трудностях ВСУ на Красноармейском направлении. Украинские боевики, попавшие в окружение, голодают и сдаются в плен.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал