В Нижнем Тагиле объявили войну нарушителям на ПВЗ

Глава города призвал жителей фотографировать нарушителей
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
В Нижнем Тагиле решили бороться с водителями, которые разгружают товары в ПВЗ, мешая жителям. После жалоб жителей за работу взялась комиссия, после чего материалы попали в зал суда, где был выписан штраф. О подробностях рассказал глава города Владислав Пинаев.
«Все чаще звучат претензии: шум от грузовиков, парковка на газонах, движение транспорта по тротуарам. Мы уже приняли первые меры: в Дзержинском районе (Ленинградский проспект и улица Тимирязева) административная комиссия зафиксировала нарушения, составили протокол, по решению суда выписан штраф», — написал мэр в своем telegram-канале.
Пинаев также просит жителей Нижнего Тагила фотографировать нарушителей и присылать в соцсети своего района подтверждение нарушений. Всего в городе работает почти 400 ПВЗ.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!