На место крупного пожара в Кургане приехала полиция. Фото, видео

На горевшую стройку в Кургане приехала полиция
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Кургане полиция прибыла на место крупного пожара на территорию строящегося жилого комплекса «Маяк». Об этом сообщил корреспондент URA.RU с места происшествия.
По словам корреспондента, пожарные уже завершили работы по ликвидации возгорания: «Пожарных машин здесь нет. Полиция проехала на территорию стройки». Сейчас на месте происшествия в основном присутствуют сотрудники МЧС и полиция.
Пресс-служба МЧС сообщала, что устанавливаются причины возгорания на стройке, где горели кровля и стройматериалы. Корреспондент URA.RU направил запрос в УМВД России по Курганской области и представителю застройщика. Ответ ожидается.
Пожар в строящемся жилом комплексе «Маяк» в Кургане произошел в 6-а микрорайоне (район Заозерный). Сообщение о возгорании кровли и стройматериалов поступило в МЧС в 17:05, а уже в 17:21 была объявлена локализация огня.
В Кургане на территории строящегося жилого комплекса «Маяк» произошел крупный пожар, охвативший кровлю и строительные материалы
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!



