Певца Сергея Жукова заметили в метро

Артист записал кружок в telegram-канале о поездке на метро
Фото: Илья Московец © URA.RU
Певец Сергей Жуков, основатель группы «Руки вверх», пересел на метро из-за десятибалльных пробок на дорогах Москвы. В городе наблюдается сложная дорожная ситуация, в центре города перекрыли дороги. Москвичам рекомендовали воспользоваться общественным транспортом.
«Метро в Москве прекрасно. У нас самый красивый метрополитен в мире», — отметил певец. Об этом сообщает Майл.ру Авто
Артист записал кружок в telegram-канале «Сергей Жуков и Руки Вверх», как он спускается на эскалаторе. Его пост собрал большое число реакций.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.