06 июня 2023

Еще троих милиционеров подорвали в Ингушетии

Размер текста
-
17
+

Трое милиционеров ранены в результате взрыва бомбы у здания поселкового ОВД в станице Троицкая Сунженского района Ингушетии, передает во вторник «Газета.Ru» со ссылкой на агентство «Интерфакс».

В ночь с понедельника на вторник сотрудники ОВД заметили неподалеку от здания группу людей, вооруженных гранатометами и автоматами, и открыли по ним огонь, после чего неизвестные скрылись.

С помощью рации милиционеры вызвали на помощь сотрудников районного ОВД. Когда один из прибывших открыл дверь здания, произошел взрыв бомбы, установленной на растяжке на входе в здание. В результате один милиционер был тяжело ранен, еще двое находятся в состоянии средней тяжести. На месте работают следователи.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Трое милиционеров ранены в результате взрыва бомбы у здания поселкового ОВД в станице Троицкая Сунженского района Ингушетии, передает во вторник «Газета.Ru» со ссылкой на агентство «Интерфакс». В ночь с понедельника на вторник сотрудники ОВД заметили неподалеку от здания группу людей, вооруженных гранатометами и автоматами, и открыли по ним огонь, после чего неизвестные скрылись. С помощью рации милиционеры вызвали на помощь сотрудников районного ОВД. Когда один из прибывших открыл дверь здания, произошел взрыв бомбы, установленной на растяжке на входе в здание. В результате один милиционер был тяжело ранен, еще двое находятся в состоянии средней тяжести. На месте работают следователи.
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...