01 июня 2023

Неелов полетел к Путину говорить о коррупции

Размер текста
-
17
+
Губернатор Ямала Юрий Неёлов вылетел из Салехарда в Москву, где сегодня, вместе с другими главами регионов он примет участие во Всероссийском координационном совещании руководителей правоохранительных органов, которое пройдет под руководством президента РФ Владимира Путина. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.
 
На совещании будут обсуждаться вопросы о состоянии и дополнительных мерах по усилению борьбы с преступностью и коррупцией в стране.
 
Среди представителей власти субъектов РФ, входящих в Уральский федеральный округ, кроме Юрия Неелова в совещании примут участие свердловский глава Эдуард Россель, губернатор Курганской области Олег Богомолов и глава ХМАО Александр Филипенко. Вместо губернатора Челябинской области Петра Сумина, который находится в отпуске, на встречу с президентом отправился первый вице-губернатор Андрей Косилов. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев не сможет присутствовать на совещании, так как сегодня сопровождает вице-премьера правительства РФ Дмитрия Медведева в его рабочей поездке по Тюмени.

Главные новости ЯНАО уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Округ белых ночей». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...