Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Филипенко уезжает за границу

23 ноября 2006 в 10:31
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
28 ноября официальная делегация правительства Ханты-Мансийского автономного округа во главе с губернатором Югры Александром Филипенко посетит Словацкую и Чешскую республики. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора ХМАО, в рамках визита планируется подписание протоколов о намерениях между правительством Югры и Банскобыстрицким областным самоуправлением Cловацкой республики, а также с администрацией Южно-Моравской области Чешской республики. Протоколы предусматривают сотрудничество в областях торговли, строительства, культуры, образования, нефтегазодобывающей промышленности.
Отметим, по истечении одного года стороны рассмотрят возможность заключения более конкретного соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал