28 марта 2024

Медиа-холдинг екатеринбургской мэрии призывает горожан скорее заняться сексом. Самым активным обещаны «достойные» призы

Размер текста
-
17
+
Сегодня, 1 февраля, в одном из изданий медиа-холдинга мэрии Екатеринбурга - газете «Вечерний Екатеринбург» - объявлено о новом конкурсе. Он называется «Стань мамой сегодня!». Условия его просты: ребенок, который родится на свет 12 ноября 2007 года, в 50-й день рождения газеты, получит «достойный (и ценный) приз». «Надо успевать с 1 по 10 февраля!», - призывает газета. И действительно, нехитрый арифметический расчет показывает: если усилия пары будут приложены в этот период, то среднестатистический ребенок родится ориентировочно к юбилею газеты.
 
Между тем, это не первый пример того, какими оригинальными методами борется медиа-холдинг мэрии за улучшение демографической ситуации. Накануне другая газета, «Уральский Рабочий», рассуждая о проблемах детей-отказников, предложил разрешить усыновлять брошенных детей одиноким людям и даже однополым парам.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...