18 апреля 2024

Экс-глава Нефтеюганского района решился пойти в Тюменскую облдуму

Размер текста
-
17
+
Нефтеюганская окружная комиссия рассматривает документы депутата Тюменской областной Думы и бывшего главы Нефтеюганского района Александра Клепикова на регистрацию в качестве кандидата в депутаты областного парламента. Об этом «URA.Ru» сообщил председатель избирательной комиссии Югры Владимир Змановский. Он сообщил, что соответствующие документы Клепиков сдал до 3 февраля как самовыдвиженец.
 
Александр Клепиков входит в областной Думе во фракцию «Единая Россия» и является членом партии с августа 2003 года. В областной Думе Клепиков входит в постоянную комиссию по экономической политике и природопользованию. В 2004 году региональное отделение «Единой России» по ХМАО сформировало резерв кадров партийцев для выборов в Думу области, в котором наряду с другими кандидатами числился Александр Клепиков.
 
Напомним, что в начале октябре 2006 года Клепиков написал заявление о добровольном сложении с себя полномочий руководителя Нефтеюганского района. Одной из причин, по его словам, по которой он покинул свою должность, стали уголовные дела, возбужденные против него прокуратурой ХМАО. Сейчас временно обязанности главы райдаминистрации исполняет первый заместитель мэра Александр Осовский.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...