Алексею Френкелю придется доказывать заключенным, что он не «петух»

Размер текста
-
17
+

Алексея Френкеля посадили в общую камеру к уголовникам, сообщил адвокат банкира. Об этом пишет «NEWSru.com»

«На него хотят надавить со стороны криминальных элементов», – заявил Игорь Трунов. По его мнению, заключенные могут расценить публикации в прессе о том, что Френкель имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, как «призыв к действию». Об этом сообщает «Газета.Ru».

Трунов считает, что Лиана Аскерова отозвала показания на основании которых Френкель был обвинен в уголовном преступлении.

«Суть обвинения туманна и не ясна. Скорее всего, готовится новое обвинение, касающееся экономических преступлений», - заявил адвокат.

Напомним, что Алексея Френкеля задержали 11 января. 17 января ему было предъявлено обвинение в организации заказного убийства первого зампреда Центробанка Андрея Козлова. Правоохранительные органы также задержали предпринимательницу Лиану Аскерову, которой было предъявлено обвинение в пособничестве убийству Козлова. Всего по делу об убийстве Козлова проходят семь человек.

После того, как Френкелю было предъявлено обвинение, в СМИ появились три письма банкира. В своих письмах Френкель обвиняет чиновников Центробанка в коррупции. Генпрокуратура уже пообещала проверить сведения банкира.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Алексея Френкеля посадили в общую камеру к уголовникам, сообщил адвокат банкира. Об этом пишет «NEWSru.com» «На него хотят надавить со стороны криминальных элементов», – заявил Игорь Трунов. По его мнению, заключенные могут расценить публикации в прессе о том, что Френкель имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, как «призыв к действию». Об этом сообщает «Газета.Ru». Трунов считает, что Лиана Аскерова отозвала показания на основании которых Френкель был обвинен в уголовном преступлении. «Суть обвинения туманна и не ясна. Скорее всего, готовится новое обвинение, касающееся экономических преступлений», - заявил адвокат. Напомним, что Алексея Френкеля задержали 11 января. 17 января ему было предъявлено обвинение в организации заказного убийства первого зампреда Центробанка Андрея Козлова. Правоохранительные органы также задержали предпринимательницу Лиану Аскерову, которой было предъявлено обвинение в пособничестве убийству Козлова. Всего по делу об убийстве Козлова проходят семь человек. После того, как Френкелю было предъявлено обвинение, в СМИ появились три письма банкира. В своих письмах Френкель обвиняет чиновников Центробанка в коррупции. Генпрокуратура уже пообещала проверить сведения банкира.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...