25 апреля 2024

Челябинское «Яблоко» считает PR-кампанию вокруг «дороги смерти» надуванием мыльных пузырей

Размер текста
-
17
+
Руководство челябинского отделения партии «Яблоко» подвергло резкой критике действия своих политических конкурентов - активистов «Молодой гвардии Единой России» за их продолжающуюся акцию с требованием привести в порядок федеральную автодорогу «Урал». «Это грамотный, но обманный по своей сути PR!», - так охарактеризовал акцию «молодогвардейцев» зампред челябинского «Яблока» Алексей Табалов.
 
По его словам, громкая серия пикетов и шествий со сбором подписей в поддержку своих петиций началась после того, как стало известно, что ремонт трассы М-5, соединяющей Челябинск и Уфу, уже включен в федеральную программу по реконструкции дорог федерального значения. «Деньги в бюджете на ремонт этой дороги уже выделены. «Молодая гвардия» же, пользуясь неосведомленностью простых граждан об этой проблеме, решила представить всем решение этого вопроса как свою заслугу. Это обман, типичный для их политики», - говорится в заявлении Табалова, распространенном во вторник.
 
Напомним, 13 февраля челябинские «молодогвардейцы» провели в областном центре очередную акцию в поддержку своих требований к федеральному правительству о выделении средств на ремонт трассы, которую за статистику дорожно-транспортных происшествий на Южном Урале называют «дорогой смерти».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...