Правительство Челябинской области поощрило социальную политику администрации Юревича

Размер текста
-
17
+
Знаковый жест правительства Челябинской области в адрес властей областного центра. Министерство социальных отношений региона признало лучшим учреждением своего профиля управление соцзащиты населения администрации Тракторозаводского района Челябинска. Впервые за 10 лет, на протяжении которых министерство ежегодно определяет лауреатов награды, ее присвоили одному из учреждений областного центра.
 
Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе мэрии Челябинска, премия была учреждена в 1997 году губернатором Челябинской области с целью поощрения трудовых коллективов системы социальной защиты населения, добившихся лучших результатов в социальном обслуживании жителей региона. После избрания в 2005 году глава Челябинска Михаил Юревич дал поручение сделать все необходимое для того, чтобы максимально улучшить условия труда самих социальных работников.
 
Сегодня управление соцзащиты Тракторозаводского района может обслужить до 500 человек в день. На учете состоит треть жителей района. В 2006-2007 годов в Управлении был сделан ремонт, закуплена новая мебель, проведена полная компьютеризация. Отметив эти изменения, министерство определило победителя из 200 участников конкурса, вручив управлению диплом и премию в размере 100 тыс. рублей.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...